Наталья Мороз

я переустоновил винду на ноут чтоб его почистить лень было удолять всё но у меня стали логать невозможно игры и игры

которые раньше играли теперь не играют даже самые мелкие в чём проблемма ноут сасус до переустоновки они играли и не чего не логала думал что неправельно винду устоновил так я её переустонавливал винда лицынзионка помогите

Петр Осипов

Судя по грамотности, о такой вещи как "драйвера" Вы понятия не имеете.
Зовите дядю, который разбирается в компьютерах.

Ан
Анастасия

я тож про дрова подумал) аособенно ноут сасус порадовал