Кирилл Суворов

как мне переустоновить винду или как избавится от вируса банера сижу с тругово компа

винду переустоновить со всеми оставшимся преложениями

Дмитрий Чубов

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Настёна Пасхина

Блин долго писать напиши в гугле я два раза так комп вылечил БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВИНДОВСА

Сергей Опекунов

форматируй все локальные диски