Лена

Памогите я переустоновил windows и тут все игры начели логать даже те что ранше не логали

Руслан

Драйвера не видюху установи

Игорь Курский

да, дрова поставь...

Dima Bakashov

Поставь драйвера с сайта производителя и не бегай с Тавором, это говно для немощных малолеток

Ольга Миршельд

тебе нужно скачать драйвера, чаще всего они идут вместе с компьютером на диске. Если же такого не имеется то зайди на сайт производителя твоей видеокарты и скачай их там.

ОК
Олег Крюков

Дрова от производителя и, может быть, Direct X криво встал

Андрей Кузнецов

Ну, я тоже недавно переустановил, так у меня вообще разрешение хер знает какое было.... проблема была в драйверах.. . т. е. винда не видела видиокарту инвидиа, когда скачал с нета драйвера на офф сайте, то всё стало норм, а так даже на самой херовой игре писало что шейдеры.... не поддерживаются.. . и в таком роде всё, если не на видеокарту так на другие устройства надо драйвера, кстати тебе надо было на старой винде скачать спецыальную прогу, которая бы скопировала все твои драйвера, а по установке новой винды опять бы их же установил.... проблема в драйверах!

Sa
Sajidam

качайте все дрова, которые необходимы. желательно с сайта-производителя, ибо на левых сайтах дрова бывают кривые