Катя

Почему когда я играю в игры у меня графика затормаживается ранше токого не было

доже контра которая толком не весит. тоже тормозит.

Р.
Роман ....ov

Настройки графики в игре поставь средние или по умолчанию...

Вячеслав Гостев

Также возможно вирус.

Ольга Шлякова

если на компе то незнаю. а если на телефоне то скачай через гугл плей приложение деспетчер задач и заходи запуская он все зделает сам

Евгения

Настройки поменяй а то игрф на много мощней стали

Ольга Елохина

поднялась температура=)
перегрев может

Maria Tolkacheva

вся проблема в тебе

Андрей Семенов

Фоновых приложений много очень. Почисти комп и сделай глубокую дефрагментацию реестра.

Alina .

новые кибервойска Путина следят за тобой.... и если ты будешь хорошо играть то возьмут в свою команду кибервоинов...

Никки Занудович

ЭТО ТОЛЬКО ВИРУСЫ, у меня изза них один раз только дум 1 шел без лагов.

Светлана Роц

Проверьте на вирусы игру и сам компьютер. И проверьте браузер. И попробуйте перезагрузить игру. А если игра из интернета, то это может зависеть от ошибки в интернете. Причин может быть и появиться много. С компьютерами и компьютерными играми такое частенько бывает.

Ру
Руслан

используй гейм бустер, и запускай с помощи гейм бустер