Танюша Самборская

Почему мигает экран, и затормаживают игры?

Я купил новую видеокарту, так-как старая сгорела. Раньше была geforce gtx 240,поставил AMD Radeon HD 6570.Установил её,поставил дрова. Играл minecraft,WOT всё работало отлично, без каких-либо лагов! Теперь прошла неделя на сегодняшний день экран мигает. перезагружается комп, затормаживают игры даже minecraft!По гарантии отнёс видюху в сервис-центр, посмотрели повреждений не нашли, и выдали новую видеокарту. Теперь я её поставил и та же херня! Помогите пожалуйста
Вот системка
CPU Dual-Coe
Память ОЗУ 3GB
Видеокарта ныняшняя AMD Radeon HD 6570
блок питания 600 ватт
Память жёсткого диска 1T-теробайт.

До этого была Geforce GTX 240 всё работало нормально!

Nikmay,я посмотрел. Вроде нету вздувшихся конденсаторов.

Гомер и Димон, ВЫ ИДИОТЫ? Майн не лагает даже на Geforce gtx 8800!

Марина Назарова

ищи на матери вздувшиеся конденсаторы. возможно проседает питание видеокарты

Галина

шнуры посмоти, шлейфы

Оганнес Джинанян

Охренеть играть в ВоТ на 6570!

Сергей Толкачев

видюха слабая, не игровая
и придется тебе нести весь камп в сервис центр