Лариса Багаева

Мигает экран во время игры.

Мигает экран во время игры NOX. Сборка 1.3.0, Настройки менял мнего раз - не помогло. Другие сборки Нокса тоже мигают (даже с диска) . Это не косяк видеокарты, т. к. она новая и другие игры (skyrim например) работают нормально, а нокс вообще 1999 года игра. Это не косяк системы (просто, например, на windows 8 игра не идёт, на windows 7 идёт не очень, а у меня windows ХР как раз) . Это не косяк монитроа (он тоже новый) . Это не вирус (антивирусов у меня много) . Дак что это и как устранить"!??

Владимир Кувалдин

значит косяк в игре. Не для современных компьютеров сделана. Врятле исправить получится.

Ss
Sssss

Видюха у меня тоже такое было, потом видюха згорела новую купил, у меня даже марио не работало мигало выкидало экран смерти.