Диана

При переходе видео в полный экран изображение затормаживается

Браузер-гугл хром, флэш плеер обновила. не могу посмотреть нормально ни одного фильма, ни ролика любого в полноэкранном режиме, звук идет нормально, а изображение затормаживается и перескакивает . Проблема возникла пару дней назад, грешила на интернет, но с ним всё в норме. Подскажите, что делать?

Екатерина Шукаева

На windows 8 такие лаги присутствуют. У меня было и решилось всё само сабой. А в Windows 7 такого не встречал.

Эдуард Хуснутдинов

Такое бывает обычно на слабых компах, может запущенно много программ в фоновом режиме, попробуй отключить все не нужное, оптимизируй систему