Наталья Литвиненко

Зависает изображение при просмотре видео, фильмов онлайн в полный экран! Как решить проблему?

При просмотре каких либо видео или фильмов онлайн в развернутом виде, зависает изображение а звук идет! Браузер Mozilla Firefox! После чего достаточно пошевелить мышью все проходит и через секунд 5-10-20 снова зависает!
Можно не советовать такое как обнови Flash Player ясен пень и так последняя версия, обновлял.
Увеличить кеш в браузере тоже не катит, так как это проблему не решит да и до этого без увеличения все прекрасно работало!
Отключить аппаратное ускорение у Flash Player тоже не рекомендовать оно не помогает и не стоит вообще это делать!

Посоветуйте кто сталкивался с такой проблемой и решил ее более адекватным способом! Тоесть по суте причины пожалуйста!
ОС: Windows 7 Максимальная x64 SP1

Марина

А пробывал просто включить видио и поставить на паузу и подождать ?

Александр C

1 попробуй сделать качество похуе (240 пикселей например)
2.может у тебя комп слабый, а полная версия на слабых компах ох как зависает
3.может соединение медленное