Юляшка

лаги при просмотре видео онлайн. помогите решить проблему

видео грузится быстро но всёравно тормозит даже если загрузилось полностью, а звук нормальный без тормозов. пробовал на разных браузерах. плеер обновил. сей проблема появилась около недели назад. у кого была такая проблема отпишитесь как решили. спс

Ольга Сидорова

Смотри в процессах, что происходит во время просмтра онлайн. Антивирус может тормозить или обновления какие-нибудь идут фоном, или вирус в браузере поселился. С оперой такое было у меня.

Татьяна Навицкиене

охолождение/температуру проца проверь.. . возможно просто куллер пылью забился.