Serguei Vdovine

Помогите решить проблему с лагами?

Лагает дота 2,css, minecraft, в общем почти все игры. Хотя комп не слабый. Первые 30-40 мин работает отлично, потом появляется лаги. каждые 2 мин лагает по 10 - 20 секунд.
Что надо сделать?

Саша Сорока

Напиши железо мне в лс, или дрова обнови

Павел Тужилкин

понизь требования игры (качество, тени, звуки ну и всякая хрень). Немного должно не так лагать.

Мария Рецкая

проверить почему лагает. из-за перегрева или неисправности какой-либо части компьютера, в частности видеокарты.

As
Asem

У меня была такая проблема. Отдал в ремонт и оказывается у меня процессор не достаточно охлаждался и видюха наоборот быстрее нагревалась)

Леська Воронич

Попробуй переустановить виндовс. У меня на 7 было в майнкрафт 20-30 фпс, а когда я поставил виндовс 8 фпс подлетел до 60-70. Но можно еще обновить графические драйвера или поменять видео карту.