Оксана М.

Помогите решить эту проблему

Bad драйвера видеокарты!

Minecraft был не в состоянии начать, потому что не смогли найти ускоренном режиме OpenGL.
Обычно это может быть исправлено путем обновления драйвера видеокарты.

--- НАЧАТЬ ERROR ОТЧЕТ 7fe0271 --------
Сгенерировано 17.11.12 16:02

- Minecraft Версия: 1.3.2
- Операционная система: Windows 7 (x86) версии 6.1
- Java Версия: 1.7.0_05, корпорация Oracle
- Java VM Версия: Java HotSpot (TM) Client VM (смешанный режим) , Oracle Corporation
- Оперативная память: 13910616 байт (13 MB) / 46129152 байт (43 MB) до 721747968 байт (688 MB)
- JVM флаги: 1 всего; -Xmx712m
- FML: ~ ~ NullPointerException ERROR: NULL
- LWJGL: 2.4.2
- OpenGL: ~ ~ NullPointerException ERROR: NULL
- Есть Modded: Определенно, 'кузницу, FML "
- Тип: клиент
- Texture Pack: ~ ~ NullPointerException ERROR: NULL
- Profiler Статус: N / A (инвалидов) [не удалось получить свойства системы (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel формат не ускоряется
в org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat (Native Method)
в org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat (WindowsPeerInfo.java: 52)
в org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow (WindowsDisplay.java: 185)
в org.lwjgl.opengl.Display.createWindow (Display.java: 311)
в org.lwjgl.opengl.Display.create (Display.java: 856)
в org.lwjgl.opengl.Display.create (Display.java: 784)
в org.lwjgl.opengl.Display.create (Display.java: 765)
в net.minecraft.client.Minecraft.a (Minecraft.java: 393)
в net.minecraft.client.Minecraft.run (Minecraft.java: 737)
в java.lang.Thread.run (Unknown Source)
--- КОНЕЦ ERROR ОТЧЕТ 90d0b268 ----------

Lilia Chaplygina

ничего следующий раз получиться!!!!

Ангельское

ну так там же написано - обновите драйвера на видеокарту да так, чтоб стоял opengl