Машенька Толкачева

Помогите решить проблему с игрой.

Вот какая проблема. Купила сегодня диск "Sims 3 Supernatural", вроде всё нормально установилось, но когда открываю игру появляется окно "Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0х0175dcbb)". Я перепробовала многое : Проверяла на вирусы. Обновляла драйвера. Удаляла все моды с прошлых частей sims. В итоге удалила и все части Sims. И перезагружала компьютер. И саму игру раз 5 переустановила. Ничего так и не заработала. Но я в надежде, всё же ещё пытаюсь как-то разобраться.
Сейчас я установила ещё одну часть, как базовую. И когда открываю "Sims Supernatural", то у меня открывается просто базовая игра, а мне то что я хотела - Supernatural.
Может подскажите как с этим бороться?

Не умею скачивать нормально. Я один раз так скачала, что траяна подхватила.

Миша Синельщиков

А зачем что то покупать если можно просто и бесплатно скачать с интернета с помощью торрента

Юлия Шишотова

1) Переименовать/удалить папку с модами packages.

Если это не помогло - попробуйте установить игру заново и без модов. Так же ошибка инициализации 0x0175dcbb может быть исправлена обновлением драйверов:
2) видео карты
3) материнской платы
4) звукой карты

Последние версии драйверов можно найти на сайте производителя.

5) Если выше описанные пункты не помогли, попробуйте обновить Net Framework версия 3.5 и Direct X.

Приятной игры=)