Рамиз Назаров

Помогите решить проблему с графикой в старых играх

У меня windows xp sp3. Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 620, 1ГБ. Процессор: 2 ядра. Мне захотелось поиграть в старые игры типа Rollcage или Need for Speed 3 : Hot pursuit. Запустил Rollcage, а меню начало мигать! Просто всё мигает! Я еле еле запустил гонку и вот что вышло:

Так и в других старых играх.
Помогите кто нибудь. Всем заранее спасибо.

Валентина Шшшшшшшшшш

нужно ставить прогу эмулятор, не помню названия, сорри. погугли.

Евгешка Лебедева

Для начала попробовать обновить драйвера. Поискать в интернете аналогичную проблему и пути её решения, однозначного ответа тут нет.

Станислав Xxx

зади на google.ru