Александра Багишева

помогите плииз решить проблему с игрой ((

игра - Call of Juarez Gunslinger
игра часто тормозит, не знаю уже что делать (
комп не слабый - все новые игры летали только так)
кто знает в чём причина может быть помогите решить плииз)))

настройки на минимум ставил.. всё равно лагает, репака 3 качал, и один из них от механиков..

системки: Intel core i3 3.2 Ghz
RAM 3 Gb
Nvidia GeForce 9800GT 512

Дмитрий Пахомов

Попробуй уменьшить в настройках качество воспроизведения, если не поможет, то проблема в самой игре, ломанная пиратка вобщем.

Мария Дзиндзюра

системки компа в студию, может для тебя пентиум 2 мощный

Vladimir Vishnevsky

Может репак кривой. Попробуй этот http://www.rutor.org/torrent/282649/call-of-juarez-gunslinger-2013-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

И поставь последний драйвер на видеокарту.