Станислав

Помогите решить проблему с майнкрафтом!

# A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment:
#
# EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (0xc0000005) at pc=0x000084c1, pid=3884, tid=2356
#
# JRE version: 7.0_09-b05
# Java VM: Java HotSpot(TM) Client VM (23.5-b02 mixed mode windows-x86 )
# Problematic frame:
# C 0x000084c1
#
# Failed to write core dump. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
#
# If you would like to submit a bug report, please visit:
# http://bugreport.sun.com/bugreport/crash.jsp
# The crash happened outside the Java Virtual Machine in native code.
# See problematic frame for where to report the bug.
Когда захожу в майнкрафт, играю несколько секунд и появляется такая хрень. Яву переустанавливал раз десять, и седьмую, и шестую... игру тоже - с разных сайтов. Кучу форумов облазил - так и не понял как устранить эту долбаную ошибку! Мжет кто знает, а? Просто поиграть хочется!

Обновлял! И старые устанавливал.. . и даже модов нету (

Я там качал уже 🙂

Да, есть.

Александра

майн обнови
если моды ставил переборшил краш

Вл
Владислав

а джава точно есть?