Кореянка

гаснет экран ноутбука, при включении мигает

когда включаю ноутбук, после запуска системы экран один раз мигнет и все начинает работать, что это такое может быть? а сегодня включаю ноут, то и вовсе экран гаснет, то сначала в углу, а потом полностью, но все работает, т. к. если на свет ноут вынести то видно рабочий стол и т. д., может что то с подсветкой? как от этого избавится?

при включении зардяки экран гаснет а если отключит, то все работает

Настенка

сгорела видяха

Ир
Ирина

Возможно подсветка, а может и видеокарта