Александр Данилкин

Должна ли мигать лампочка на приводе при включении ноутбука?

Сегодня перестал включаться ноутбук, точнее включается на секунд 5 и отключается. В интернете вычитал что это может быть из за неисправности устройств, и для предотвращения замыкания отключается питание. Заметил что когда я включаю бук то лампочка на приводе мигнет 3 раза и бук отключается. Подозреваю что в приводе дело. Так вот скажите мне должна ли мигать лампочка на приводе при включении ноутбука?

Эдуард Гарбузов

у меня не мигает

Сергей Платонов

должна, этим привод говорит что он функционнирует в данный момент.