Александра Багишева

Помогите, ноутбук завис! мигает маленькая лампочка постоянно (перед рисунком "лампочки"); если открываю бук, то экран све

тлеет, и виден курсор, которым могу управлять, но на экране темнота, и больше ничего. Когда нажимаю кнопку выключения, бук выключается, все потухает, но как закрываю крышку, начинает мигать лампочка. Если открыть бук снова, то происходит то, что я описывал выше. Т. е. бук не может до конца выключитсья, кажется.. .
Я выключал и включал его раз 5 - не помогло, нажатие разных комбинаций клавиш не помогло, и бук не разряжен - я его заряжал до обнаружения проблемы и недавно заряжал - все равно.
Проблем обнаружилась после того, как бук простоял дня 2 с этой мигающей лампочкой.

Ек
Екатерина

подержать кнопку включения - вырубится полностью

Гуля Шеркулова

Привет! Отключи от сети и вытащи батарею на пару минут. Потом в обратном порядке и пробуй включать. Удачи !

Василиса Лиса

да попробуй выкл через удержание кнопки (ВЫКЛ) затем зайти в безопасном режиме (ч, з строку сист драйверов) и сделай перезагрузку