Машка Андрейчук

не загорается экран при включении ноутбука

Есть ноутбук без оперативы и жесткого, при включении спикер пищал и никакого изображения не выдавал, купил оперативу вставил перестал пищать но изображение так и не появилось. при этом все лампочки и светодиоды загораються. включаю его без зарядки через батарею которая почти разряжена.

Дмитрий Спиридонов

Покажусь банальным, но ...Отнесите в сервис ноут. У вас нет необходимого оборудования для полноценной диагностики матрицы, на которую большие подозрения

Серый Горский

шлейфам, походу, хана

Иван Зибрин

ааааааааааахахаххахахаха

Николай Гуляев

Может быть полетел шлейф на монитор - нужно нести в сервис-центр