Яковлев Андрей

при включении ноутбука загорается белый экран и всё!помоги пожалуйста, что мне делать???

Александр Уткин

Отключить от сети, вынуть батарею. Нажать на кнопку включения и держать 15 секунд. Вставить батарею, подключить адаптер питания, включить ноут, нажать F8 - загрузка последней конфигурации с работоспособными параметрами...

Ирина Панченко

Нести в ремонт.
Попробуйте подключить внешний монитор. Артефакты скажут о сгоревшем видео, или как вариант шлейф к матрице.

Ан
Антон

бред несете, если сгорела видео карта, то вам не помогут не кнопки не дополнительный монитор только пробовать шлейф или замены видео

Владимир Ермолаев

мне помогло, спасибочки!!!!

Ир
Иришка

Спасибо, мне тоже помог единственный метод