Снежана Сыропущенская

при включении нетбука самсунг загорается синий экран со словами стоп с0000221. что делать?

Ай
Айгуль

нести в мастерскую

Мария

отнеси в ремонт, это синий экран смерти детка

Юлия Матиевская

переустановить систему

Александр Вяткин

винду переустанови

Юрий Лосев

винду переустанавливать

Шухрат Собиров

Пришло время переустанавливать ШИНДОУС

Екатерина Широкова

ищи знакомого - что умеет загрузится с компакта или флэшки (до коммандной строки ли виндовс Live CD)
и запустить проверку винчетчера на ошибки
chkdsk c: /f
можно также выкрутит винчестер и поставить его в стационарный компьютер для проверки на вирусы и целостность файловой-системы (Но нетбуки плохо разбираються (((
заодно на флэшку спасти важные данные - что на с: диске могут погибнукть при неумелой переустановке винды
такое помогает в 80% случаев!) ) если ноут вырубился изза севшей батарейки - файловая система чуть запортилась

еще есть вариант -при включении -F8 нажать и выбрать "Загрузка последжней удачной конфигурации" -может вдруг и помочь

Михаил Кирсанов

Что происходит:
1. Библиотека ntdll.dll повреждена
2. Неисправен кабель SATA, возможно просто плохо сидит в разъёме.
Как исправить:
1. Первое лечится подменой поврежденного файла на оригинальный, что достаточно сложно для неопытного пользователя, здесь проще переустановить систему.
2. Второе - проверкой/заменой кабеля идущего от мамки к жёсткому.
3. Тест ОЗУ