Илья Полянсков

Не включается нетбук eMachines. При включении на 1 секунду загорается индикатор питания и погасает. Что делать?

Егор Селихов

отсоедини аккумулятор и попробуй включить без него. Разумеется. шнур питания должен быть включен в розетку.

Вика Флеринская

Сгорел северный мост вариантов два искать замену по деньгам до 2-х тысяч плюс перепайка рублей 800 либо прогрев моста феном 300 градусов на 30 секунд изолировать при этом компоновку платы чтоб не сжечь