Дмитрий Искатель

Не включается ноутбук. при включение в розетку даже не загорается индикатор. менял б/п

Причиной поломки могло стать, то что на универсальной зарядки подали больше вольт.
Ещё такая станность, что при подключении в розетку начинает издавать шум б/п.
Эликтролиты целы. огаревшего на матери нет ничего.

Виктория Квеквескири

Если-уже до матери добрался то ищи дальше.
На конвертор питание приходить должно.

Наталия Денисенко

Братка БП пизда. Это влегком случее

Кравченко

загубил аккумулятор перезарядкой, как он у тебя еще не взорвался.
Но в них есть плавкий предохранитель, иначе бы многие лишились бы зрения.
Замени аккумулятор.
без аккумулятора он не включится.

Емельянова Алена

в сервисный центр, а лучше сразу в магазин, за ноутбуком .