Сергей Синьков

Подскажите пожалуйста. При включении ps3 загорается зеленый индикатор и через несколько секунд приставка выключается и п

Валентин Кузнецов

Померла Приставка. Несите в ремонт. Самое смешное, что стоимость ремонта будет равна сумме, примерно в 100 долларов, сам ремонт займет от силы 10-15 минут ( раскрутить и закрутить ) , а заменят ОДИН КОНДЕНСАТОР (!!!) стоимостью в 20 рублей ( но нарисуют 100 рублей ). Проходили уже.