Дарья Калашникова

подскажите при включении компьютера тормозит и не выключается индикатор на системнике горит

после того как поработав на компьюторе я захожу в пуск и нажимаю завершить работу комп всё завершает окна все закрываются после чего он начинает думать и не выключается появляется надпись завершение работы

Ольга Кулаева

TuneUp Utilities 2013 поставьте. Там можно оптимизировать компьютер по всем параметрам. И вообще прога хорошая. С ней много чего можно на Вашем компе сделать.
http://rsload.net/soft/optimization/8588-tuneup-utilities.html
Там в комплекте идёт патч, вместо ключа - для активации программы.
Удачи.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

как вариант диск с переполнен