Kis-Myu Kis-Myu

Горит индикатор включения на вебке... Почему?

Никакие сайты запрашивающие доступ к камере, скайп и прочее не открывала, Нет никаких приложений использующих камеру... а она горит... что за?

Наталия

Хтота подглядуит за тобой голой ))

Елена Торопова

Тут недавно чувак спрашивал, как запустить камеру, что бы диод не светился) ) Походу не все у него получилось))

Станислав Гержот

Большой Брат наблюдает за тобой, не балуйся

Юлия Ягодкина

Пошпионить можно, если очень захотеть. Для этого не нужно к компу подходить.

А так, возможно просто вебка помирает. Древняя наверное? Попробуйте другую вебкамеру, а эту отключите. Если все норм, то менять вебку, если тоже самое, то сюда пишите, будем решать, что с вами делать))

Se
Serega

Драйвер камеры переустановить попробуй. Если уверена, что за тобой не следят, и программы использующие камеру не запущены, значит просто глюк. Может скайп еще балуется - они как раз недавно обновление выпускали, могли и накосячить.

Хотя можешь просто заклеить индикатор изолентой и не париться, а мы будем дальше глазеть на тебя 🙂

А с биосом накануне не игралась часом? Или с настройками питания, разрешениями вывода из спящего режима?