Марина Буланкина

Почему горит индикатор уровня масла

на приборной панели. Уровень масла - нормальный. Автомеханик говорил, что датчик масла в порядке. Авто VW Jetta 1989 1.6 л

По-моему, в ней нет маслонасоса.

горение индикатора сопровождается противным звоном

Да, чуть не забыл. Это горение и этот звон не постоянны. Иногда бывают. Отчего проходят - непонятно. Можно и добавить оборотов (скорости) , можно и убавить при этом.

Рукасова Екатерина

глянь сам датчик иногда они выходят из строя

Юрий Кальянов

У меня было на mazde mpv 99г такое же горела, тухла, моргала и потом все двиг стуканул (

Михаил Fox

Проверь маслянный насос.

Ив
Иван

....есть на замыкания, есть на размыкания.... цепь проверь! Отцепи конец от датчика... посмотри....

Ирина Можаева

датчик или довления нет-насос, фильтр, масло нет

Алексей Тумаков

может масляный фильтр забился, попробуй поменять