Лена Татаринцева

загорелся индикатор масла

Ро
Роман

Пора масло менять и фильтр.
Наверняка, грязное масло не прокачивает.

Варвара Варя Саргсян

Загорелась лампочка АВАРИЙНОГО давления масла - действие должно быть на автомате и только одно!! ! Глуши двигатель, а потом разбирайся, что случилось.. . Может уровень масла ниже минимума, а может маслонасос отказал...

Александра Заренкова

А вы в него сигаретой не тыкали?

Эркетайка Омка

Их от одного до трех.... какой???? И машина какая, с каким пробегом... .
А то может ему уже давно пора загореться....

Лв
Лвыриапылор

Согласен с последним ответом. диагностика и исправление неисправности дешевле чем клин мотора.

Ольга Ефимова

Ага. Тут экстрасексы. У тебя классика? Срезало шлицы грибка и масляного насоса. Не угадал? Тогда на сковороде масло загорелось? Туши или звони 01. Опять не попал? Ну тады хоть скажи, как шайтан-арба называется.