Василий Нестеров

на делике91 4д56т загорелся индикатор заряда

На делике загорелся индикатор заряда батареи снимаю клему на минус машина не глохнет, на днях перепаивал щетки, но когда снимал старые то запамятовал на какие клеммы они были припаяны, новые припаял на обум в чем может быть причина

Оленька Береснева

Николай на генераторе есть еще вакумный насос. Когда он отказывает загорается знак ручника (!) и знак аккума. Проверь ваккум. А зарядку проверяй тестером (мультиметром).

Марина

Капец... Едь в сервис..

Ульяна

а почему дизель должен был заглохнуть? Он работает без электропитания.... если только клапан отсечки сработает... что-проверить напряжение прибором-проблема? Не учили в школе?