Константин Самойлов

мигает индикатор заряда батареи

у меня acer aspire v3-551g когда подключаю зарядку мигает индикатор заряда батареи. она заряжена на 95% больше не зарежается

Людмила Дроздова

У меня то же самое. Только что посмотрел: 95% доступно, не заряжается. Когда ноутбук постоянно стоит на зарядке, то эти 5% остаются в резерве. Если хочешь, то отключи заряд, разряди батарею, и снова все будет в порядке. Это называется цикловкой батареи, которую периодически надо производить.