Ни
Никита

Подскажите почему при включении теплого пола,индикатор на терморегуляторе загорается на 5 секунд,а потом гаснет?

На время разогрева! И ещё может ли влиять тот факт, что строители, забыли уложить датчик температуры, который в гофре должен быть?

Екатерина Сава

Значит температура пола соответствует верхнему пределу регулировки.

Юлия Дубровина

Экономит электроэнергию

Дарья Вовк

На время измерения, или на время разозрева вашего пола.