Павел Сорокин

Не загорается индикатор зарядки на айфоне 4

Не так давно приобреталось 2 кабеля USB для 4 айфона.
Успешно проработали лишь с месяц.

Один помер. Ну думаю- ладно, что ж поделать ?

Через неделю умер второй, достаточно странно.

С утра, вытаскивая usb из телефона, все было хорошо. Вставив usb в ноутбук и подключив планшетник - не работает .

Подключая телефон- та же история.

Просто как зарядка- тоже перестало работать.

Странно то, что телефон и планшет заряжается, НО черепашьими шагами, да и подключить к ноутбуку невозможно- не видит.

Так же индикатор не показывает что зарядка подключена. Что делать? 800 рублей за провод ушло коту под хвост что ли ?:(

Ксюнечка Серегина

Где-то что-то в обрыве. . .

Какой-то из средних проводов ...
.

На радиорынке за 200 руб покупался зарядник с кабелем "заряжающим"....

Пусть зелёного цвета, но Работающий....