Алексей Буянов

Что заменить на TOYOTA RAV 4, если загорается индикатор зарядки (аккумулятор) когда выключаю кондиционер?

Яна Журавлева

замени аккумулятор

Евгения Асеева

водителя конечно

Максим Гореликов

сделать ТО генератору.

Станислав Бушев

Реле напряжения

Роберт Усманов

странная неисправность, можно предположить, что при выключении кондея обороты мотора и генератора естественно кратковременно растут, а регулятор напряжения "дохлый" не справляется с выравниванием напряжения.

НЕ
Надежда Ермилова

На СТО. Проверить генератор. Скорее всего проблема с диодным мостом, возможно реле-регулятор.

Людмила Базлина

Попробуйте подтянуть ремень генератора. Удачи чем смог.))