Звонов Олег

во время езды загорается индикатор аккумулятора на панели и зарядка падает!!! автоВАЗ21074

Сергей Куликов

первым делом натяни ремень

Кирилл Faust

сперва ремень натянуть, если не поможет - щетки (размер их, внешний вид), токосъемные кольца не роторе гены, реле-регулятор, диоды.. . да много чего там.. . проверяйте понемногу.. . и пишите новые вопросы, уже более подробные, ответ так и найдете.