Александр Климов

аккумулятор на зарядке более суток, но стрелка не падает ниже 3

Михаил Прянишников

Проверь плотность электролита!
Если 1,26 - 1, 27 то хватит.

Юрий Сапрыкин

Аккумулятору ...ц!! Лучше поменять.

Иван Емельянов

может водород не выделяется
надо проверить спичкой

Wladimir

поправь плотность и зареди заново.

Виктория Ольшакова

Если пластины осыпались, то ни чего не поможет.

Евгений М

1.проверь уровень электролита в каждой банке (если надо долей только дистиллированной воды) 2.если АКБ глубоко разряжена зарядка может не начать заряд. как вариант 2зарядки напару часов. потом можно и одной. или берём 2 й АКБ соединяем проводами прикуривания +к+ -к- ицепляем зарядку на2-3 часа (чтобы проснулся разряженый) потом одной зарядкой около суток.