АБ
Алена Буцева

Нет зарядки аккумулятора.

Нет зарядки аккумулятора от генератора. Генератору год, кольца целые, диодный мост и щетки новые. Заряжаю аккумулятор до полной дома. Ставлю в авто, разряжается минут через 10-15 и глохнет. Машина ВАЗ 2110. Всех с наступающим народ!!!

Лена Ковзель
Лена Ковзель

Всем с наступающим новым годом! Надо проверить реле регулятор наряжение, предохранители, проводы на обрыв и обмотки ротора и статора генератора с помощи мултиметра. Вам удачи!

ПП
Памповая Птица

Может ремень генератора проскальзывает?

ЕП
Елена Пеганова

1. К сожалению новый генератор - не значит рабочий. 2. Если аккумулятор заряженный до полной разряжается через 10-15 минут, то скорее всего проблема в аккумуляторе. Минут на 30 должно хватать (хотя смотря какой аккумулятор). Попробуйте поставить Ваш аккумулятор на другую машину, и посмотрите что будет. Попробуйте другой аккумулятор на своей машине, тогда и делайте выводы. Если при увеличении оборотов слышен свист, то подтяните ремень генератора. Проверьте целостность провода от генератора в аккумулятору.

Та
Танюша

проверить нужно акб. при нормальном акб машина с малым количеством потребителей будет работать долго

ВР
Виктория Разумнова

а лампа зарядки на щитке горит? а сколько на клеммах выдаёт мерял? мне кажется совсем нет зарядки, меняй другой регулятор

АС
Андрей Силибаев

Полностью заряженного АКБ хватает на трое-четверо суток без зарядки. Значит твой АКБ не заряжается дома. Замеряй плотность и все будет понятно. А если не понятно проверь его нагрузочной вилкой

АВ
Алла Вермишян

подозрительно быстрый разряд, подозреваю что в электроцепи авто есть замыкание. Так можно и машину спалить.

Похожие вопросы
зарядка аккумулятора
Пропадает зарядка аккумулятора
не идет зарядка на аккумулятор
Зарядка автомобильного аккумулятора
Нет зарядки на аккумулятор
нет зарядки на аккумулятор!
зарядка необслуживаемого аккумулятора
Нет зарядки на аккумулятор на муравье.
зарядка авто аккумулятора
Нет зарядки аккумулятора