Александр Рябченков

ребят, машина не заводится. на панели не загорается индикатор аккумулятора когда ключ проворачиваешь.

а до этого когда ехал стрелка аккумулятора полностью упала в левую сторону

Маша Кондукторова

Провод возбуждения вытащи с клеммы "D+" или "61" (зря не написал, какая машина - теперь приходится сидеть гадать) и приложи к массе привключенном зажигании. Если загорится - неисправность (обрыв) в генераторе, если нет - до генератора (тогда хоть можно как-то ездить, подав "+" напрямую).

Радик

акум сдох может. Проводку смотри или замок зажигания.

Мухаммаджон Бахриев

Заряди аккумулятор.

Вячеслав Тур

контакты на акб зачисть и затяни

Ег
Егор

акб на зарядку, и на поиски причины не горящей лампочки

Gagik Torosyan

Если машина русская то возможно надо заменить лампочку индикатора изза нее тоже может пропасть зарядка

Vitaliy Petrenko

Если при повороте ключа в замке зажигания панель приборов не оживает (указатели уровня топлива и температуры не движутся, лампочки не загораются) , зачистить наждачкой выводы аккумулятора и клеммы. Должно заработать.