Наталья

Когда в машине кончается бензин и загорается индикатор..

Когда в машине кончается бензин и загорается индикатор, то много еще можно ездить? Слышал, что остается еще километров на 50 в запасе? Тойота Королла 2001

Ол
Ольга

Лучше не рисковать. Там стоит электрический бензонасос. Если мало топлива он начинает постоянно качать и в последствии возникает риск спалить его. . А замена в копеечку встанет, еще и пол машины разберешь пока доберешься до него.

Анастасия Самсонова

Слышал, что остается еще километров на 50 в запасе
както так, только есть шанс заглохнуть на крутой горке.