Екатерина Шевченко

машина не заводиться с ключа

ставил аккум друга завелась, а свой не крутит только замыканием (провобал заряжать свой не помогает и аккум пробовал менять все так же) аккум у друга такой же, до недавнего времени все было хорошо но потом только на 5 раз заводилось с ключа а щас вообще не заводиться с ключа

Роман Манышев

ишака купи и ездий.

Юл
Юлиана

А сам вывод сделать не в состоянии, что твой аккум покойник ??

Наталия Стельмашенко

А с чего заводится

Mesut Ay?n

Ни фига не понял. То заводится то нет.

Жаннулька Анисимова

может реле стартера сгореть!