Га
Галина

Стартер не заводиться с ключа

замыкаешь контакты втягивающего сразу заводиться, менял замок зажигания, реле стартера, втягивающий стартера. Но проблема так и осталась. Ток приходит к втягивающему если ключ поварачиваешь в положение стартера. Бывает что с ключа заводиться но очень редко, машина ваз 2115. Помогите в чем может быть проблема?

Дмитрий Суворов

Надо проверить какой силы ток приходит на втягивающее!! ! Может просто где то слабина по массе, ток вроде есть, а силы втянуть катушку нет. Если всё нормально, однозначно менять втягивающее на новое, пока не заработает. Сейчас новое хуже старого, я поменял 4 штуки пока попалось хорошее.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

подай питание на прямую на втягиваюшее.

Baba.nina Pixto

Если ток приходит на втягивающее но щелчка нет то меняй втягивающее, а лучше стартер тем более он не такой дорогой!

Алтын Касымбеков

какие клемы перемыкаеш плюсовую и клему управления втягивающего значит что оно работает попрубуй несколько раз включать стартер и проверять напрежение на проводе втягевающего конечно отциединив его