Иван Патранжел

респект народ. проблема со стартером. начинаешь заводить с ключа втягивающее щелкает стартер не крутит.

замыкаеш стартер на прямую сцуко работает. аккуулятор новый. замок зажигания менял. ваз 2110.

Татьяна Печавина

толи в стартере щетки уже не тянут, толи клемму аккумулятора плохо затянул.. . наверное у тебя что то со стартером

Юльчик Давыдова

втягивающие реле, контакты

Алексей Фанат

Сними его и отдай в ремонт.

Ив
Иван

Втягивающие меняй и все, так как там пятаки посорились

Сергей Максюта

втягивающую меняй. у меня такое на восьмёрке было, так я стартер вместе со втягивающей с 99 перекинул и всё стало нормально работать.

@_
@bdull@ ___

Почисть пятаки, замени щётки и жить он будет ещё сто лет.

Лилия Крестьянинова

возможно вилка поломалась