Ольга Корнеева

Не заводится со стартера

машина заводится только с толкача а со стартера нет, крутит но не зводится в чем может быть проблема? авто ваз 2108 карбер

Сашина Настя

ну вообще стартер пусковых оборотов дает 100-300.. а с толкача совсем другие обороты) провода, свечи под замену. . а там если не поможет - смотрите карб! это дешего у мастера будет. аесли с ним все ок, мерте компрессию а там капитальный ремонт, наверняка, если все плохо.
для начала попробуйте зажиганее пораньше не много сделать!

Татьяна Стукан

Втулки стартера на замену.

Владислав

Попробуйте на другом аккуме сперва завести.
Если безрезультатно, стоит компрессию померить.

Возможно стартер не развивает нужное количество оборотов для

пуска двигателя.

Ольга Янукевич

Здесь один ответчик по имени Владимир дал вам хороший совет.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

1. свечи
2. настройка холостого хода на карбе