Юльсэн Нефедова

не заводится 21124 со стартера

Прошу прощения за неполный вопрос, но с телефона капец как невозможно это сделать. Вообщем проблема следущая, мотор 124, с толкача заводится сразуже, со стартера (редукторный) не схватывает совсем. Бензин есть, насос пашет, проводка целая. У меня предположение что трабл в акуме, просадка напряжения при работе стартера ниже минимума ЭБУ. Возникает вопрос какой этоже минимум, в инете ничерта не написано толкового.

Надежда

С толкача заведи.

Дима Трушин

С горки. Эверест подойдёт!

Ол
Ольга

А с чего заводиться? Больше информации напишите.

Baxtiyor Maxmatkulov

Блок зажигания, бензонасос смотри. звук бензонасоса можно услышать при повороте ключя. Дополнительные признаки есть?

Сергей Иванов

Друг мой, что значит не заводится? , если стартер крутится а толку нет-то конец бендиксу, если он щелкает но не заводится то просто залипли пятачки-молоток в помощ-стукни пару раз по стартеру, если вообще не реагирует, то это от проводки до того что стартер вообще умер

Vashington

реально попробуй с толкача