Катя Козина

не заводится с ключа машина

Подскажите, в чем может быть причина: не заводится машина с ключа. если замкнуть стартер, заводится, причем стартер новый, недавно поменял. может быть причина в предохранителе? или проблема кроется в зажигании?

Михаил Дорохин

Замок зажигания проверить надо. . С него точней и начинать!

Hадежда Рысенкова

Сам замок зажигания.

Сергей Бар

стартер не с замка непосредственно включается, а через реле стартера.. .
вот вам ещё один девайс для проверки...

Дмитрий Федотов

Данное напряжение не может прокрутить стартер. Причина может быть и в том и в том.