Елена Панченко

Два раза что-то щелкает когда проворачиваешь ключ и потом только заводится, что это?

Фарход Садыков

АКБ заряди

Ирина Зверева

Повернул - печка включилась, дворники не выключенные махнули, ещё дальше повернул - загорелись значки на панели, включился бензонасос, довернул до конца - разблокировались колеса, включился движок... Нормально. Это как девушку на СТО просят, заведите машину. А она: а вам до конца, или чтобы лампочки загорелись? И ведь не поспоришь)

Анна Ситикова

вариантов не много или втягивающее подгорело, или щетки с коллектором

Сайгид

Глюки в голове

Татьяна Покровская

Когда уже крутишь ключ, чтоб завести??