Ксения Зурина

honda cr-v, замок зажигания не видит ключ, т. е. не загорается индикатор на панели. Что может быть?

машина не заводится.

Натусик Коровякова

Может быть всё что угодно, например, вышел из строя штатный иммобилайзер.
Дистанционно такие диагнозы доктора не ставят. Нужно обратиться в сервис. Сначала поищите такой, где мастера можно вызвать, чтобы не везти машину на эвакуаторе.