Нурланltnurik

проблема в Honda cr v 2000!!! помогите

Проблема вот такая! вот когда останавливаюсь на светофор а потом когда начинаю ехать машина тяжко тянет себя и при этом стрелка на тахометр сразу перескакивает на 4! а потом когда отпускаю газ и сразу на газ он тока тогда начинает себя тянуть! это проблема в каробке передач или в другом??

Ма
Марина

У меня была похожая проблема (плохо трогалась, не переключала на первую передачу и начинала сразу со второй, соответственно рывки) на такой же машине. Закончилось заменой АКПП, которую заказали из Японии 35т. р. + установка

Елена Ерохина

хана вариатору или акпп