Маша Мухина

Как вам Honda CR-V ?

Вам нравиться? С ней жизнь будет успешнее
http://pogazam.ru/avtosalony_ekaterinburga/honda/cr-v/728360_kupit_novyj_honda_cr-v_2013_za_1149000/

Андрей Курдяев

Ну нормальное авто.

Ольга Больбот

2л, 150 л. с. на этого здоровяка. .
все очень печально.

у меня такое чувство, что за эти деньги можно найти что то получше

Александра Мирошникова

по мне так лучше хаммер или инфинити

Настёна Пасхина

классная! но я бы за такие деньги что-то другое купила.

Вадим Царев

не нравиТся, без мягкого знака

Виктория Бирюкова

Так норм но внутри не очень

Та
Татьяна

неплохое авто, но не за те деньги которые просят за него, обычный городской паркетник, с хаммером или инфинити бесполезно сравнивать, т. к машины разных классов

Евгений Усов

очень. слабый. движок!