Ольга Хлебтовская

Стоит ли покупать HONDA CR-V 2000-2002

Хочу приобрести данный автомобиль, кто может оставить плохие или хорошие отзывы о нем, свои впечатления. Очень нравиться этот авто но пугает год 200-2002 денег на руках 300т. р.

Дина Колпикова

если нравится берите, это хороший надёжный недорогой в обслуживании авто.

Ксана У)))

нет паркетник

Екатерина Зайцева

Вполне достойный автомобиль.

Дмитрий Струнков

Конечно стоит! Просто прежде чем сделать покупку, проверьте машину в автосервисе. Автомобиль достойный!

Olga Ramskaya

Почитай отзывы тех, кто реально ее гоняет, а не оценивает эстетически: http://reviews.drom.ru/honda/cr-v/?year1=2000&year2=2002

Макс Ловягин

Неплохая штука. Конечно, 12 лет - это возраст, но ездить будет неплохо.
Ремонт не сказать чтоб дешевый - хонда все-таки, но недорогой...