Екатерина

во время езды загорается лампочка аккумулятора на панели, и зарядка падает, ваз 2107.щетки поменял недавно, диодный мост то

Dan1 Ar

такая же фигня. поменял в свое время все. думаю надо новый акамулятор.

Лаура Сариева

проверь массу на генераторе. и сколько на выходе он выдаёт вольт

Альбина Хаирова

проблема может быть в обмотки гениратора

На
Наташенька

Проверь зарядочное реле!!!!

Екатерина

реле-регулятор чек.

Анастасия Шамрай

Проверь обмотки генератора, измерь тестером какое напряжение выдает генератор на холостом ходу, при повышении оборотов, при нагрузке (включи фары, печку), должно быть не меньше 13,5 В Не забудь проверить реле-регулятор.

Екатерина Петрова

меняй полностью

Татьяна Зорина

Если речь о карбюраторном автомобиле - смотрите реле зарядки, в старой доброй классике оно не интегрировано в генератор, а стоит на правом лонжероне. Это электормеханическое утройство, и описанные Вами сбои для него вполне характерны.

Ольга Рябова

меняй АКБ. . или нет плотности или посыпалась сетка. /смотри цвет электролита/.